Programação
07:00 - Entrada dos animais da Raça Árabe e Mini-Horse
08:00 - Exposição de Búfalos
23:00 - Show com Gustavo Mioto
00:30 - Show com Wesley Safadão
08:00 - Adminissão dos animais (Mini-Horse)
08:00 - Exposição de Búfalos
09:00 - Julgamento Cavalo Árabe (Halter, Western, English, Driving)
14:00 - Julgamento Mini-Horse
20:00 - 1º Leilão Alpis Expo
21:00 - Prova de Três Tambores Categoria Amador
21:00 - Prova de Team Penning do Cavalo Árabe
23:00 - Show com Anitta
08:00 - Julgamento Mini-Horse
08:00 - Exposição de Búfalos
09:00 - Julgamento Cavalo Árabe (Halter, Western, English, Driving)
14:00 - Julgamento de Mini-Horse
19:00 - Prova de Três Tambores do Cavalo Árabe
21:00 - Prova de Três Tambores Categoria Amador
21:00 - Prova de Team Penning do Cavalo Árabe
23:00 - Show com Fernando e Sorocaba
08:00 - Grande Campeonato Mini-Horse
08:00 - Exposição de Búfalos
10:00 - Julgamento Cavalo Árabe (Halter, Western, English, Driving)
13:00 - Apresentação de animais de tração (Bretões)
15:00 - Prova de Três Tambores do Cavalo Árabe
09:00 - Julgamento Cavalo Mangalarga
09:00 - Adminissão dos Bovinos Raça Girolando
08:00 - Julgamento Cavalo Mangalarga
08:00 - Julgamento Bovinos Raça Girolando
08:00 - Eliminatória – Prova de Três Tambores Categoria Aberta
14:00 - Eliminatória – Prova de Team Penning Categorias Jovem – Feminina e Aberta
14:00 - Julgamento Bovinos Raças Holandês e Girolando
21:00 - Classificatória Prova de Três Tambores Categoria Aberta
21:00 - Classificatória Prova de Team Penning Categorias Jovem – Feminina e Aberta
23:00 - Show com Jads e Jadson
08:00 - Julgamento e Provas Cavalo Mangalarga
08:00 - Julgamento Bovinos Raças Girolando e Holandês
08:00 - Eliminatória – Prova de Três Tambores Categoria Aberta
14:00 - Eliminatória – Prova de Team Penning Categorias Jovem – Feminina e Aberta
14:00 - Julgamento Bovinos Raças Holandês e Girolando
21:00 - Classificatória Prova de Três Tambores Categoria Aberta
21:00 - Classificatória Prova de Team Penning Categorias Jovem – Feminina e Aberta
23:00 - Show com Henrique e Juliano
09:00 - Prova de Marcha de Muares e Equinos
09:00 - Eliminatória – Prova de Três Tambores Categoria Aberta
14:00 - Eliminatória – Prova de Team Penning Categorias Jovem – Feminina e Aberta
21:00 - Final Prova de Três Tambores Categoria Aberta
21:00 - Final Prova de Team Penning Categorias Jovem – Feminina e Aberta
22:00 - Show com Pedro Paulo e Alex
Desenvolvimento @fleg.com.br | 2016